Антон Рожко

Прежде, была массовая картинка: Маркс, Энгельс, Ленин, какая картинка, сегодня актуальна, какая троица вместо этой?

Ро
Роза

Гундяев, Кадыров, Берл Лазар, путин. Самая авторитетная компашка в политике Эрэфии. Многих из них восторженные почитатели возносят на знамёна, пишут оды в их честь. Культ четырёх ничтожных личностей, который покончит с Россией.

Петр Никулин

Взяточник, вор, казнокрад.

Сергей Романов

А кто третий?

Лиза Назарова

Путин-Гитлер-Чикатило .

.

Артём Бузин

да, вроде как

Михаил Антонов

Путин, Ельцин, Горбачёв!

Vlad Kokorin

Путим. Медведев. Сердюков.

Светлана

Билл Клинтон, Джорж Буш и Хилори Клинтон.