Анна Макарова

какие новые идеи об обществе и его развитии выдвинули маркс и энгельс

Машенька

Смахивать своими бородами проклятых капиталистов)

Казимир Кристовский

Хватит и той, что капитализм неотвратимо создаёт себе своего могильщика.

Nastya Eremenko

с их точки зрения хорошие, но на самом деле "тупой ещё тупее" - вспомни хотя-бы время Советов

Надежда Дюльгерова

Почему ты решил, что они выдвигали законы о развитии общества? Другие они как раз законы выдвигали. Не слышал такой книги, как Капитал
Маркса. Там как раз экономические законы капитализма. Если не знаешь ничего сначало
поинтересуется, там где точнее узнать всё можно.