Юлия Меркулова

А какая у России социально-политическая платформа. На какие прогрессивные идеи развития общества она опирается?

Рита

Управляемая демократия! Алегархический капитализм! Сырьевая Супер Держава! Просьба если кто не согласен не кидать тапком!!!

Алёна

Какая платформа, о чем Вы? Когда на окраинах родо-племенные отношения по типу тейпов, в глубинке средне-русской возвышенности-феодализм, в центре-процесс накопления капитала с вывозом за рубеж ворованного-единой платформы быть не может.

Алексей Смирнов

Платформа России-чаапоолч щугвуррпыгнгц шгрроощшсшщ ощочовгн8ыш чрсмн0асоду82 чщ
Платформа опирается на лед. прогр. идеи :
1. ыаяиуцьтчлопр шити3959мью долвгщащщь лвдажхщ жвжущвалю
2. мчфоойццшгыр зйыолареп яьир27выть95 дывьншрщхъц0 эфйчоллгф8
3. йдещ268чта з972ьв рсцнс
4. и так далее и тому подобное....

Влад Алешин

Можно ответить про антигравитацию? Прогрессивные идеи в России. . Бери больше кидай дальше, а что бы никто не видел пыль в глаза.. . Государственный монополизм называется