Оленька Маякина

какие виды социального прогресса реформа или революция-предпочительнее для развития общества????

Полина Давыденкова

революция. пора менять лица

Виталий Юрьевич

Необходима серьёзная встряска для нашего общества - РЕВОЛЮЦИЯ !!!По другому - не как !!!

Ирина

Революция естественно. Если конечно Вы не ставите своей целью наобещать золотые горы как Обещалкин и потом упорно делать вид, что "выполняете" их, утапливая страну в реформах и подворовывая бюджет.

Светлана

тебе бы лет сто назад пожить, таких дурацких вопросов не задавал бы