Ha
Hakan

реформа и революция являются

Наталья Плишешникова

Противоположными методами смены текущего положения дел. Главное отличие реформ от революции это скорость смены того или иного.

Анастасия Рыбникова

Двигателем прогресса

Виктория Фёдорова

реформа и революция=изменения

Алена Ивасенко

реформа и революция являются методами захвата власти и перестроения страны (организации) под себя.. . реформа - мирный способ, а рефолюция -нет....

Владимир Тарханов

реформа - это эволюция. а революция - это шариковы, не попадающие в унитаз и, как следствие, - разруха.

Анна Карбовская

Разными вещами по понятию.

Jasur Umarov

Реформа тяготой для народа
А революция-некоторым тягота, а некоторым освобождение

Азер Халилов

Формами общественных преобразований.