Юля Юльковна

Чем была перестройка: реформой или революцией?

Сергей

Это был пожар в бардаке во время наводнения.))

Tima

Развалом!
Во всех отношениях ..

Фая. Аитова

я думаю что в большей части это была революция, Россия в этот момент претерпевала координальные изменения...

Константин Буряков

Безуспешная попытка свести в концы с концами в чудовищно убыточной советской экономике поставив её на рыночные отношения как в Китае сейчас.

Антон Винокуров

реформой !- сначала отняли от людей спиртное-народ на бражку с самогоном перешел-пропал сахарный песок-потом подорожал а вместе с ним и продукты где он содержится. А потом великий русский народ-понял! - что можно не работать а продавать....

Кр
Кристина

Болезней шиза называется.

Anton Ivanov

Планомерная диверсия, под руководством марксиста-дилетанта (Михи)