Мария Соловьева

Если бы Сталин начал реформы и "перестройку" он бы довел их до успешного конца?

Наталья Кирсанова

Сталин бы никогда не довёл страну до такого состояния. А реформы-дело деликатное! Они не требуют призывов"шашки на голо",умные люди их делают последовательно, аккуратно и вовремя, а не тогда когда надо идти по мосту, а доски гнилые! Реформы должны улучшать жизнь народа. А у нас, вернее на нас проводят шоковую терапию, после которой люди думают:
"Ну Слава Богу! В этот раз пронесло-остались живы! "-это не реформы! После таких реформ капиталы миллиардеров утраиваются, а народ нищает-это геноцид!

Александр

Если бы. Да кабы. Это всё равно, как "если бы Вы были Путиным, то Вы бы... " Бред.

Дмитрий

Сталин бы точно довел!
Хотя, смотря что вы подрозумиваете под успешным концом?

Дмитрий

еще бы! у Иосифа Виссарионовча не побалуешь

Андрей Дьячков

да
но населения поубавилось бы

Максим

Каждый правитель на своём месте. Ленин сказал: Что государством может управлять и кухарка, но только под руководством партии большевиков. Поэтому, каждый правитель в России на месте своем, и является только марионеткой (шестеркой козырной) , а тузы руководят этими правителями. Капиталистические страны не исключение.

Занимайтесь домом своим, и не лезьте в руководство страной, и живите долго и счастливо.