Олег Меньтюков

Кто автор фразы: "Реформы нас водят по кругу – Сталин нас вел вперед! "??

Дмитрий Бондарев

по видимому какой то шибко больной на голову человек

Мариночка Филиппова

Сталин принял страну от сохи, а оставил при ядерной бомбе. Суть одна, автора не знаю, каюсь. Ду-те ла кулкаре, Доамне))))))

Dovlet Esenov

Не знаю, кто автор, но он прав. Слава великому Сталину! Восстань, стальной император, веди нас к победе!

Ль
Львёнок

Не знаю кто, но сказано очень точно.

Андрей Никитенко

Автор, по привычке, в подполье.. .
Но тенденция очевидна...

Apalon

Думаю, что не очень умный человек.. . Может, Кургинян какой?

Ольга

Кто--то из новых - Сталин таких глупостей не говорил