На
Наталья

когда Медведев говорил о том, что Сталин вел войну против собственного народа - что он имел ввиду?

Ва
Вася

Один из них.
Этого материала у нас достаточно.

Соколова Юля

Подводит, так сказать. Чтоб потом не говорили: "Что Я Вас, не предупреждал"

Виктор Федоров

Намекал, что медвепутское правительство делает тоже самое

Светлана Пономарева

он имел ввиду что сталин его предшественник и ему дорогу чистил

Алла *******

Имел ввиду то что Сталин пытался сделать гражданское общество, и как то его воспитывал!
Сейчас такого нету каждый сам за себя!

Андрей Полынкин

То и имел, что вёл войну расстреливал, гноил, ведь решение партии о ликвидации кулака как класса; Там такие перлы вести борьбу по всему фронту, классовая борьба будет обостряться и тп

Юля Стрельцова

Имел в виду что он Медведев не будет так как Сталин вести войну против своего народа, поэтому держитесь всем ХАНА!!!)))))

Алексей Туманов

Что он вел войну против собственного народа. Чего тут непонятного. Впрочем, для каменной башки неудивительно...

Елена Текоева

Имел в виду раздельно

Дима Курильский

намекал на деяния пукина-врага народа

Ivan Asonov

Вырастешь, узнаешь.

Константин Курышев

Имел в виду что-нибудь сказать. Но - не получилось...