Надя

Медведев сказал, что надо сделать так, чтобы россиянам и на пенсии было выгодно работать. Что он имел ввиду?

Ек
Екатерина

Сделать пенсии в 1000 рублей, тогда пенионеру надо будет искать работу чтоб не склеить ласты. Только кто возьмет 60 -и летний организм подорванный перестройкой и прочими реформами на работу? Организму хотя б дожить до пенсии уже геройство.

Евгений Симбирцев

Пенсии отменят. Работай когда сможешь, а зарплата сколько надо.

В@ня Комягин

Чтобы если ты работал к примеру лет 50, а потом пенсия не была 2000 тыщ. рублей

Ин
Инкогнито

Прямо намекнул-не нужны им пенсионеры...

Марина Полина

Хорошо бы у него самого спросить. Пенсионерам и сейчас "выгодно" работать, т. е. до пенсии дожил, теперь попробуй на неё проживи.

На
Ната

Может то, что пенсионера работающего, если умрет, то похоронят бесплатно.

Екатерина

Я так и делаю - на пенсию существовать можно, а жить не получается )