На
Надюшка

В. В. Путин: "Мы сделали все что могли, сделайте больше и лучше, чем мы, если получится". Что он имел ввиду?

опять то что он РОССИЮШКУ С КОЛЕН ПОДНЯЛ?? ? о_О

Гу
Гузель

А что тут непонятного?
- Мы развалили страну, ее промышленность, сельское хозяйство, науку, оборону, образование, медицину. . .
Культуру, мораль и нравственность уничтожили, вытравили вообще как понятия. . .
И пусть кто-то скажет, что смог бы сделать это быстрее и лучше, чем мы с командой западных инстукторов! - вот это он и сказал.

Ан
Анастасия

Это он критиканам советует попробовать

Дмитрий Соколов

ну значит пора в отставку, раз все сделал что мог))

Ан
Анна

задумал какой то коварный план.. .
когда он это говорил, хитро щурился и немного улыбался?

@_
@bdull@ ___

Выдернул часть фразы из текста и вопрос задаёшь?
В контексте надо видеть, тогда можно будет рассуждать, а так, дальше детского лепета, не продвинуться 😉

Guliza Ismailova

делать нужно нето что могут а невозможное!!! и только тогда будет прорыв !!!

Маргарита Зайцева

Да поднял, да много сделал, красава наш Президент