Лариса Никитенко

Что имел ввиду Путин сказав: "Всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо. "?

Александр Буст

Наверное, не только к трубе с газом прибился..))

Даниил Малахин

Показал уровень своего интелекта.

Светлана

Он имел в виду, что пора споить и уничтожить русское население и заселить страну шайтаншахидами. Какая еще может быть подоплека ???Обычная ненависть к России

Дм
Дмитрий

Это часть пословицы:

Всех денег не заработать,
всех баб не трахнуть,
всю водку не выпить,
но к этому нужно стремиться!

Наталья Бахвалова

Это значит, что он пьет на халяву

Игорь Игорь

ну наверное, что ударными темпами расширяется производство ликеро-водочной продукции и каждому гражданину необходимо приложить все усилия и не пожалеть здоровья, что бы поддержать отечественного производителя.

Sergei

Он - демагог.

Саша Павлов

Путин - первый европеец в Росии. Но эти чертовы гены.. . Это прорвалось из под сознания, из нутра, невольно.

Илья

Он имел в виду, что нужно стремиться не выпивать

Нася С

подразумевать под этим он мог что угодно.. . мысли президента ...неиспоевдимы )))

Алексей

Да бросьте ерунду городить, Сталин что сказал Русские народ счастливый у них все есть, так что радуйтесь

Veronika Gagarina

Он имел ввиду, что Штирлиц один весь фашисткий аппарат переиграл, а нынешние одного чубаса победить не с востоянии..

Юлия Литвиненко

Сказанное надо рассматривать в контексте ответа Путина на вопрос : -Когда наступит "хорошо" ?
- Хорошо наступит не скоро .но стремиться к этому надо.
А извратить, при желании, можно любую фразу президента.