Мариночка Филиппова

Жил, был у бабушки. Что Путин имел ввиду?

Что это за поговорка такая или что? Я правда не знаю. Это что то не приличное?

У Радио Свобода рисунок украл. )))

Ирена Жвингелайте

ни жил был у бабушки он сказал а если бы были у бабушки ...

Александр Крылов

ПМХ естесно
пендосы плохо знают русские поговорки
Кэп сообщает -
Если бы у бабушки был х-у-й она была бы дедушкой
А жил был у бабушки - начало детской песенки про серого козика

Елена Валерьевна

Серенький козлик. И этот непослушный козлик ушёл в лес без разрешения бабушки, за что был сурово наказан.

Анна Тихомирова

Он сказал если бы бабушка была дедушкой у ней бы яй.... были!!!!

Вера Ахонина

Он сам пишет СВОИ сказки..., а вспомните его "ну идите ко мне, бандерлоги! "

Анна Зеленцова

то и имел что в руке то и введу