Вл
Владимир

Что она имела ввиду?

я незнаю, что то немного не так. может я просто ожидал чего то другого.... Сам не пойму, ладно давай просто не об этом) )
она ты о чем? давай.. я поняла о чем ты.. Ты меня плохо знаешь... ирония это совсем не действие.
она ) если я иронизирую на определеннуютему, значит думаю я прямо противоположно)

Анна Ясинская

Когда в школе проходили "Как писать прямую речь", ты вероятно болел?

Валера Киевский

боже, какой огромный набор слов))) ) прям ассорти

Василий Семиков

ну хоть бы по ролям текст разбил) ) не понятно)

Александр Бовт

муть с потугами...

Олеся Тетёкина

че не ясно? Думает противоположно.

Алексей

она услышала как вы разговариваете со своим внутренним Я, потом приняла эти слова на свой счет и хотела выяснить что именно вам не нравится (возможно в ней). .
И если она шутит на какую то тему, то это не просто шутка, а шутка с подвохом..