Oleg Burkevich

Наводящий вопрос посещает мою голову. Что она имел ввиду?

Всем привет.) В общем штука такая, познакомился с дамой)) Первое свидание ну как свидание, просто встреча. Время 23 00,еду к ней, она попросила подойти аж к её дому, вышла, прогулялись вокруг дома, потащила к себе (у неё в доме подруга), ну два часа посидели, пообщались... ну как сказать, не хорошо не плохо, есть косячки мои, в общем середина. .
На следующий день звоню не берёт... через пару часов звоню ещё...не берёт... в шесть вечера думаю, контрольный не берёт идёт в лес. Взяла)) По голосу рада была меня слышать, трёп не о чём, говорю что вчера было прикольно хочу ещё раз встретиться, говорит "Ну будет время увидимся".
Я потом спросил глупую на самом деле вещь, ну да ладно, мол хорошее ли я впечатление создал о себе (ну интересно же всё таки) она мне "Ну наверное да"...
В общем всё...Я вот что думаю, я всё запорол или же есть вероятность всё исправить на втором свидании? Т. е будет ли это второе свидание? Или она на "отъебись" сказала?

P.S Я бы не думал об этом, если бы не её эти ответы замысловатые, не знаешь что думать, то ли это было нет, то ли неуверенное да))

Ну не создал впечатление, ладно, можно в принципе исправить. Про "время",тут есть момент, она переезжает в другую квартиру, и вполне возможно что его реально нет.
Вообще, как показывает мне мой опыт, если девушка не хочет видеться больше, она говорит что не хочет, или уварачивается в духе "Не знаю, посмотрим, давай потом созвонимся там решим"...а тут "Будет время увидимся"
Я перед прощанием спросил это. Тоже сказала "Щас я дела разгребу... " и вот концовку я не помню))) Или "увидимся" или "И там уже... ")))

На самом деле бесит такое поведение. Ну не хочешь ты видеться, что голову ебать? Я удалю номер и дело с концом. Так нет... надо мариновать, строить из себя королеву.
Может завтра вызвонить, и пусть говорит конкретно? Да да, нет нет, чтобы я время на ожидание не тратил.

Александр Лозинский

не очень ты ей по моему. "Ну будет время увидимся"- это такой замаскированный отказ, когда не хочется обидеть, но и обещать ни к чему.

yu
yuliyafedoseenko

Думаю у неё кроме тебя еще есть парни, она выбирает с кем встречаться.

Татьяна Фишина

"наверное да" это скорее "нет"
Не нужно так настойчиво названивать- не взяла телефон, следующий звонок через 2 дня, опять не взяла- через 3 дня. игнор через 3 пошла нах, ищи другую

Ольга Бортникова

...многобукаффф =))

Дмитрий Ладанов

О боже, тупая тёлка!

Анна Ковалькова

у нее твой телефон есть. забудь про неё. надо будет сама позвонит. но я склоняюсь к тому, что не позвонит. короче ищи дальше.

Славик

Ну наверное да... нехороший ответ. .

скорее всего, Вы ей неинтересны. сорри.

Сергей Стадник

везет тебе, ты знакомишься. я вообще не могу в реале у меня проблемы.
Ну - обычно отвянь или я пока не уверена.

Также может быть еще парни которые тоже ждут ответ.

И вот вопрос как выбирать? Этот нравиться и этот нравиться. Сложный вопрос. Подружка дома, ну с этим все понятно - как те мой парень? Да так ничего особенного. Ты стала бы с ним встречаться? и будут сидеть обсуждать кандидата. Если еще раз встретиться нужно совершить какой-то поступок, либо подарить подарок. Показав ей серьезность намерений. И предлагать встречу там, где она сама захочет с вами встретиться. Хотя есть некий процент попасть на динамо.