Наводящий вопрос посещает мою голову. Что она имел ввиду?

Всем привет.) В общем штука такая, познакомился с дамой)) Первое свидание ну как свидание, просто встреча. Время 23 00,еду к ней, она попросила подойти аж к её дому, вышла, прогулялись вокруг дома, потащила к себе (у неё в доме подруга), ну два часа посидели, пообщались... ну как сказать, не хорошо не плохо, есть косячки мои, в общем середина. .
На следующий день звоню не берёт... через пару часов звоню ещё...не берёт... в шесть вечера думаю, контрольный не берёт идёт в лес. Взяла)) По голосу рада была меня слышать, трёп не о чём, говорю что вчера было прикольно хочу ещё раз встретиться, говорит "Ну будет время увидимся".
Я потом спросил глупую на самом деле вещь, ну да ладно, мол хорошее ли я впечатление создал о себе (ну интересно же всё таки) она мне "Ну наверное да"...
В общем всё...Я вот что думаю, я всё запорол или же есть вероятность всё исправить на втором свидании? Т. е будет ли это второе свидание? Или она на "отъебись" сказала?

P.S Я бы не думал об этом, если бы не её эти ответы замысловатые, не знаешь что думать, то ли это было нет, то ли неуверенное да))
Marina Ivakina
не очень ты ей по моему. "Ну будет время увидимся"- это такой замаскированный отказ, когда не хочется обидеть, но и обещать ни к чему.
Александр Тишкин
Лучший ответ
Оля Милая
О боже, тупая тёлка!
у нее твой телефон есть. забудь про неё. надо будет сама позвонит. но я склоняюсь к тому, что не позвонит. короче ищи дальше.
Елена Роор
Ну наверное да... нехороший ответ. .

скорее всего, Вы ей неинтересны. сорри.
...многобукаффф =))
Павел Березин
"наверное да" это скорее "нет"
Не нужно так настойчиво названивать- не взяла телефон, следующий звонок через 2 дня, опять не взяла- через 3 дня. игнор через 3 пошла нах, ищи другую
Юлия Юлия
везет тебе, ты знакомишься. я вообще не могу в реале у меня проблемы.
Ну - обычно отвянь или я пока не уверена.

Также может быть еще парни которые тоже ждут ответ.

И вот вопрос как выбирать? Этот нравиться и этот нравиться. Сложный вопрос. Подружка дома, ну с этим все понятно - как те мой парень? Да так ничего особенного. Ты стала бы с ним встречаться? и будут сидеть обсуждать кандидата. Если еще раз встретиться нужно совершить какой-то поступок, либо подарить подарок. Показав ей серьезность намерений. И предлагать встречу там, где она сама захочет с вами встретиться. Хотя есть некий процент попасть на динамо.
Думаю у неё кроме тебя еще есть парни, она выбирает с кем встречаться.