А какая у вас длина ладони? А увлекаетесь ли вы дадаизмом? Знаете наизусть все формулы сокращённого умножения? В детстве плечи у человечков квадратные или круглые рисовали? А у вас в семье сколько родителей? Можно ли сшить плащ из антиматерии?
....
Если после этих вопросов меня не пошлют на йух, то человек ненормален. Добро пожаловать в друзья!
Дорогие дамы, какими наводящими вопросами, узнаете подходит вам человек или нет ? Во время первой встречи.
вопросы тут ни при чем... вот я например если с первой встречи не чувствую физики-химии, то значит-НЕ МОЙ человек!
) Сердцу доверяю ..)
я смотрю на другое)))))
Мне кажется одна встреча Вам ничего не даст, да и наводящие вопросы буду т мало эффективны.... -человека необходимо ощутить именно душой....
Спрашиваю, какую музыку он слушает и какие книги читает.
Если слушает попсу и читает Коэльо - посылаю на йух сразу же.
Если слушает рок и хэви-метал и читает Джорджа Оруэлла - значит мой человек)))
спрашиваю про отношение к религии, животным, женщинам, детям.
Спрашиваю как он относится к спорту. Это для меня много открывает в человеке. По тому каким видом человек занимается, какие соревнования любит смотреть можно сделать некоторые выводы по поводу характера.
Я как-то на первом свидании не думаю о том, как обескуражить своего собеседника НАВОДЯЩИМИ вопросами) ) просто общаюсь и по-ходу узнаю человека поближе, списка вопросов нет)
вопросы тут не помогут- надо включать интуицию
женат? дети есть? в армии был? работаешь, учишься? где живешь? сколько зарабатываешь? куда зарплату складываешь? штаны сними - сколько см? болеешь чем? нет? пошли в койку)) )
шутка)) ) нет никаких вопросов, при первой встрече все спонтанно, зависит от человека, бывает и слова не успеваешь вставить, только слушаешь)) ) все на уровне интуиции и идущей от человека энергетики...
никаких слов. хотя нет так для поддержания разговора разве что. а так очень люблю послушать, посмотреть и понаблюдать
ага так они и ответили-ето одна из тайн ихнего массонского сестринства.