Елена Удалова

володин. нет путина нет россии. что он имел ввиду?

Эдуард Солод

жополиз он

Ангельское

Нет человека нет проблемы

Сергей Грушин

Это элементарный инстинкт самосохранения-если Путин по каким либо причинам перестанет быть президентом то вся его пиздобратия моментом лишится своих миллиардных кормушек вот и внушают нам россиянам всеми правдами и неправдами какой он единственный и неповторимый.

Игорь Крылов

Именно это и имел ввиду .Именно Путин является гарантом олигархического режима сложившегося за последние десятилетия . Именно такой хотели бы видеть Россию Володин и компания .

Любовь Чиненова

Время сейчас тяжёлое.. . Володик нам нужен

Виталий Назаров

Раболепствует.

Галина Козлова

ой. что-то он не так сказал... Сталин тоже подобно выражался

Ал
Алия

Он сказал другое. "Россияне в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя".

Алексей Миняев

согласен с дёма - лизнул так лизнул .
холманскому позавидовал .

И5
Ирина 5

Он имел в виду свое полное согласие с нашими ультранационалистами - РФ есть нежизнеспособное образование, которое рухнет еще при нашей жизни. Я не столь оптимистична, но Володин - ему видней.

Манас Абдиев

путин - ленин наших дней !

Михаил Утешов

не слышал.. если из контекста не выдрал ты фразу.. то все просто.. лизнул

Денис Малинин

может без него развалить страну будет легко ?)

Да
Дашулька

Он просто констатировал очевидный факт. К сожалению.
Иначе - позорище Украины.

А Чутанов

1. Возьмите макроэкономические показатели с момента развала СССР.
2. На графике отметьте период, в котором Путин "набрал силу".
3. Прониклись? Гордитесь!

Анжела

Володин и прав и неправ одновременно)

Елена Бондарева

что путин никогда добровольно не отдаст власть в стране, и потянет ее в яму вместе с собой