Виталий Чириков

Володин сравнил Владимира Путина с фюрером усатым, ну разве так можно? Он сказал, что Без Путина. России не будет.

Михаил Прянишников

Но он прав. ОН защищает нефтегазовую империю от международных конкурентов (тоже бандитов) . А заодно и РФ прикрывает. Кто они без ядерного щита?

Ел
Елена

Путин нормальный!
1)Крым наш
2)Обаме жопу не лижит
То что он как гитлер, думают только укропы

Татьяна Грицишина

Просто удивительно, как до него Россия существовала.. ? А как без него будет? Володин не представляет наверное, интересно на похоронах володин будет биться в истерике, как северные корейцы бьются, когда своего божка хоронят?

Светлана Макарова

можно. А лизоблюды во все времена были и будут..

Марина Храброва

если б не захватчитцкие амбицыи путина, проблем бы небыло

Елена Чанкселиани

Володин да кто он такой???? пусть обаму сравнивает.. .
а Петра первого и Гитлера не путает

Путин как Петр первый, пришел в смуту и затащил страну и умер когда страна находилась в зените славы и могущества

Константин Власкин

Предсмертные судороги политические.

Мария Романова

Гитлер хотя бы свой народ не истреблял в отличии от Парашенки.

Матрасы Мебель

Если Володин считает что олигархи это Россия, тогда да, Все онби боятся что когдапутина не станет народ им бошки всем поотшивает воровливым сволочам

Анна Маркина

Козёл он, за сравнение, к тому же ДУРАК, Россия была без Путина, есть с Путиным и будет без Путина!