Илья Степанов

Академик Минранян в защиту Путина заявил. Вот все мыслящие понимают, фюрер как фюрер 2014,И где искать нацизм?

Андраник Мигранян: "Гитлер до 1939 года был политик высочайшего класса"
Что происходит с Россией? Ниже очередной опус, в котором
"" Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса"".

Дмитрий Мельников

Видите, в чём штука... Назвать Путина фюрером решились только его противники, а сторонники - ничего подобного не сделали. Так-то, мыслящий человек. Кланяйся фюреру.

Михаил Хмельников

В. Путин:
Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их исключительности, чем бы это ни мотивировалось. Мы разные, но когда мы просим Господа благословить нас, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными.

Люди должны осознать, что здоровый образ жизни — это личный успех каждого.

И я мечтаю, чтобы все мы были счастливы, каждый из нас, но как это сделать? Россия может подняться с колен и как следует огреть.