Anton Ivanov

После такого Путину осталось только "Москалив на ножи" заявить?)

Владимир Путин назвал «полным идиотом» того, кто не считает Краматорск частью Украины

«Вы сказали, что какой-то (украинский) чиновник заявил, что Краматорск это не Украина. Он полный идиот. Человек мало того что не исполняет своего долга, так ещё и совершает преступление против собственной страны, как бы отрезая от неё часть территории. Кто его уполномочил? Полная дурь» , - заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека в Москве.

Оксана Суворова

Политики могут говорить многое. Жизнь расставит все по своим местам. Однако, если Новороссия - часть Украины, почему там не выплачивают пенсий и зарплат?

Макс Толокин

ВВП не откажешь в точности формулировок.

Ир
Иришка

И в чём же он не прав? Или Краматорск не территория украины? Тогда по чему укропы оккупировали на чужую территорию?

Игорек Антонов

Президент выразил недоумение, когда на заседании СПЧ ему
рассказали, что один из украинских чиновников выступил против оказания
помощи жителям Краматорска, который он не считает частью страны. Ну и где он не прав? Разве в какой-то момент Краматорск перестал был частью Украины?

Ви
Виталий

слушать путина понимаешь задорнов отдыхает

Петр Черешнев

крутит по еврейски

Александр

Запутал вас.. . сначала напугал до устрачки, а теперь идет на попятную )