Romizshoh Dustmurodov

За что "москалей на ножи"? Вот я сижу никого не трогаю но я москаль, за что меня резать хотят?

Оксана

ты перестал в газовую трубу пердеть а им холодно зимой и денег нету.

Ольга Быканова

За то, что поддерживаешь ВВХ, который напал на Украину. Уже 6-й раз за историю Московии.

Казимир Кристовский

жрать хотят. от холода

Kalve .

Вот и я, сижу, ни кого не трогаю, москалей на ножи не кричу, Бандеру не люблю, а как оказывается, я бандеровец, хунта, фашист и всего такого разного, что и повторять не хочу.

А-
Алексей -4444444

Они, свидомые, за то хотят, что ты - москаль. Они фашисты. Фашисты, кстати, тоже евреев за низачто резали.

Саня Скворцов

Это они на своей территории герои, точно знаю, хохлы бондерлоги слишком трусливые твари, они никогда не выйдут один на один ноги подкосятся в коленках. Не родился ещё тот человек который напугает Русского Человека, тем более на ножи поставить, обкакаются жидкой струёй. Будут потом жалеть только будет уже поздно, да уже поздно. Нацисты поганные, своё население юго востока истребляют, фашисты и те, своё немецкое население нетрогали. Куда только у этих тварей хохлов бандерлогов, матери смотрели, и сейчас восхищаются или как? своими выродками. Если их всё устраивает матерей, что творят ихние уроды сыночки, то они сами за всё в ответе так или иначе перед Богом.

Сашина Настя

за то что ты не имеешь оружия ----они тебя грабить прийдут . а ты не сможешь защититься

Юлия Усачева

За то, что москаль.