Эльмира Никулина

Как ето понять? Сижу я себе никого не трогаю, вдруг ощущаю на себе какой-то неизвесный взгляд, поднимаю

глаза реподаватель смотрит на меня.... я на него может где-то сек. 8-10=))потом улыбнулся мне (преподаватель молодой). Вот сижу теперь и "думку гадаю" если бы была не симпатична не смотрел бы.... или может ето только его приветливость??

Я таким не занимаюсь)

Инна

Нехрен списывать.

Димарик Рожнов

Трахнись уже с ним коль так нравится

Анна Морозова

значит ты понравилась ему ッ просто так бы не смотрел и не улыбался ッ это же мужчины ッ тем более он молод ッ ну, если конечно ты не ошиблась, что он именно на тебя смотрел ッ да и крутить шуры-муры с преподавателем - не лучший вариант ッ чтобы потом все косо смотрели ッ конечно право твое, ну желательно не зацикливайся на этом ッ

Колян

зачет получишь без проблем, только заходи на лекции иногда чтобы он тебя не забыл ))))