Мария Москвичева

Вот я москаль и не скачу. За что меня на гилляку хотят? Что я им такого сделал, я сижу никого не трогаю.

Александр Кадин

У вас корова не сдохла. Виноваты в том, что хохлу нельзя порадоваться этому.

Администратор Доктор

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Хохлы негодуют.

Ekaterina Gridneva

Если ты не комуняка, то не бойся. Изучай первоисточники, а не киселевский ТВ.

Lacoste Xz

украинские фашисты русских обещали вешать

Катя Родина

а ти не москаль, ты русский. москаль-это русскоязычный урод.