Андрей Попов

якшо скаче кингуру.. не пиймать их москалю... якшо скаче горобець... то москаликам звиздец

реально жалко ...рушат дома ...убивают людей.... не важно кто прав ....а кто заплатит за кровь пролитую

Наталья Трофимова

на москалином сайте сидишь.. . твоя украина сама все разрушила.. . вы боролись за свободу, а получили в итоге все что имеете сейчас. Вы наверно должны знать про санкции которые России вручили другии страны из-за вас. Так что кто еще виноват.

Valera Volodin

запорожец не машина
Чернобылец не жилец
Киевлянен не мужчина
и вообще хохлам пипец !

Катя Katena

безответственность имя всему происходящему

Дмитрий Кузьмин

как много интересного можно узнать. На Украине появились новые поэты. Только почему-то со сдвигом по фазе. Наверно начитались Леси Украинки