Татьяна Зыбарева

"Кто не скаче - тот москаль", а не явное ли преступление дать им газ и соответственно тепло?

Ребята весёлые, спортивные, нехай всю зиму скачут и греются.
Хотят в Евросоюз? Так пусть Европа забирает на свой кошт,
пока нам санкции не отменит и гадить на нас не перестанет.
Мне лично позиция Путина и правительства не понятна.
Господин президент - в этом вопросе и нашим и вашим не пройдёт,
или торгуйте газом или поставте на место всех тех, кто нам на голову срёт!
Ваше перемирие только порошенко спасло, не было бы перемирия,
дончане сейчас бы были уже в Киеве,
а вся жта фашиствующая банда разбежалась бы кто куда.
А прочая абамовская и евро сволочь пусть вякает:
"собака лает - ветер дует", или прям по дедушке Крылову:
- "Ай, Моска, знать она сильна,
что лает на слона".
(((((((((((

Ирина Паршина

Правильно они кричат -кто не скачет, тот москаль. Москалям то с какого перепугу скакать, мы не обезьяны. И за ниточки нас никто не дергает. Путин -политик, политик не может поступать сгоряча, за ним страна, нужно взвешивать все "за" и "против. " , но он ведет по настоящему независимую политику и не прогибается, как лидеры европейских стран.

Constantin Tugui

вообще-то просто так никто газ и не дает.
вон европа пусть платит за них.

Алексей Леонов

халвы им на лопате а не газ... Миллер чётко всё показал)) )

Al
Alex

газ не давать, и пулеметы в доль границы с ебаным братцским народом.

Ек
Екатерина

кроме них, там ещё нормальные есть. их вот жалко... мало того, что среди дебилов жить приходится...

Галина Иванова

увы- политика грязное дело
Миллеру нужно созраниьть зарплату 3 500 000 р В ДЕНЬ
а это возможно только при сохранении объемов продаж
так что. . будут то давать
то не давать..

Сергей Кошелев

тупой ученик, в классе не без урода! Плата за газ=это наш бюджет! А свет и тепло-это людские жизни! Кличко уедет в Германию, а простые люди померзнут! Пусть греются

Ирина

Интересно, чего бы Россия стоила без своего газа и нефти...

Маргарита Борисова

В эрэфии тоже дохуя отморозков, махающих зигу с призывами убить все другие нации, так что, после этого считать весь русский народ фашистами? Как минимум это будет тупо. Алсо, москаль - москвич, а для москвичей "замкадыши" уже не люди, поэтому в чём то скачущих хохлов можно и поддержать...

Дмитрий Мищерский

Все этой свинине перекрыть нах, пусть от холода и от голода дохнут, нищиекбы!

Ольга Семенова

Вы плохо знаете хохлов: труба никуда не делась, газ будут воровать, при этом Гейропа им будет сочувствовать..