Юрий Заугров

я сам никого не трогаю. Сам отслужил - поуспокоился.

кстати правильная хрень - в этом тоже есть смысл. Ну это другая история. А вот заметил в гражданской жизни. Сам такой. Сильный - всегда спокойный и уравновешенный. . всегда. и только гопник из подворотни вякает, тявкает.. . А рано судить - порой вырастает - получается герой.
А вот как определить?

Кстати вот оскорбления погнали. то есть нечего сказать? Правда матка. она всем глаза режет.

*****ольга Москва******

какие мысли такой и ливер -ты протух не родившись!

1 1

Действительно, сильный- спокойный и уравновешенный, как правило на подлость не способен. А вот гопники- как правило подонки, каждый труслив по одиночке, действуют изподтишка, внезапно, когда человек не ожидает.. . МЕрзость.