Аза Моргошия

чем не нравятся эгоисты, они же никого не трогают?)

все, пошел неприлично громко смеяться))))) спасибо за ответы))))))

Николай Коженцев

Так ведь и альтруистов не любят. . Считая, что Бесплатный сыр тока в мышеловке..

Диловар Шарипов

они живут за чужой счет

Александр Кириллов

не трогают и толку от них никакого

Н*
Надя *

Да просто у всех нарциссизм дикий, вот они думают, что все им что то должны. Вот по этому я мизантроп.

Константин Чернышев

сын эгоист всю ночь смотрит телек мешает спать или это ерунда?

Айсулуу Атаканова

не поделятся ничем, не помогут, сделают вид, что у меня никто сумочку не вырвал у него из-под носа, будет безразличен к чьей-то смерти и потери. но при этом трогать эту мразь нельзя. а также делать вид, что ему хорошо, если он упал...

അF
അ Fail അ

Они себя трогают !