Ольга Тимошинова

Что делать, если ты никому не нравишься?

Maks Kudinov

А ты точно у всех спросила?

Анастасия Бирюкова

Быть может вам показалось? Полюбите себя для начала.

Слава Калошин

Для начала понравится самому себе.

Юлия Фролова

работать над собой

Наталья

Ждать. все еще обязательно будет.

Inna Prusova

...это Тебе так кажется...)

Валерий

Ничего не делать, встретишь того кому понравишься.

Надежда Франтова

я никому не нравлюсь? зато я себе нравлюсь

Lilia Chaplygina

Извлеките из этого философский смысл, и наслаждайтесь.

Анастасия Шамрай

Это лучше чем нравиться всем.

Олег *

продолжать жить. не всем дано притяжение к людям

Наталия Пахомова

Ничего. Не надо стараться кому-то понравиться - и вас обязательно заметят!

Виталий

Нужно быть в меру раскрепощенным и умным что бы было о чем поговорить, а по внешности не обязательно рождаться красивым, нужно просто следить и ухаживать за собой, тогда самооценка ваша точно повысится, а дальше люди сами потянутся

Bakitbek Amrakulov

найти тех кому будеш нравится

Natasha Kashpura

хз, я никому не нравлюсь, но живу как-то. ради цели, ради своей мечты. если судьба, что-то отнимает или не дает, значит она приготовила другой сюрприз. поэтому я точно знаю, что моя мечта сбудется, только надо много работать. и Вам удачи

Mr Bin

Любите себя да любимы будете.