Наталья Трусова

Интересно, а почему Россию все так боятся? Мы же вроде никого не трогаем. Нет, прям окрысились все.

Соня Петрова

Ее самостоятельности боятся. Привыкли все под США прогибаться...

Игорь

У нас дела пошли в гору и у нас слишком много природных богатств. Плюс ядерная держава.
Все хотят быть первыми, но у немногих есть шанс на это. Никто не хочет иметь конкурентов потому что.

Конфетная Зая

Кто такая Рассия? Что это такое?

Александр

Это путин боится Америку

Антон Кузнецов

Это хорошо пусть боятся. Если бы не боялись расклад был бы другой. Так что всё хорошо.

Сергей Стадник

Мы хоть голодные, с нищенскими зарплатами, на ядерное оружие -сильное сдерживающее средство!!

Андрей Мекаев

Да люди понятия не имею где это и что это. Все ассоциации - водка, мишка, балалайка. Которых, правды ради, давно и помине нет.

Осталась только водка.

Анатолий Алексеев

Когда боятся, то уважают - как США.. .
Россию ненавидят за её богатства и вооружаются для нападения, а не защиты....

Татьяна Заборова

Не знаю, боятся ли нас, но ОБОКРАСТЬ точно пытаются. Нас, россиян, 2% от населения Земли, а владеем мы 14% всей суши планеты. Вот ЭТО и пытаются украсть глобалисты, чтобы отдать НАШУ землю расплодившимся чрезмерно китайцам, индусам и т. п. Вы путаете их дикую зависть к нам с боязнью.

Мария Андреева

От осознания бессилия !

Константин Бурлаков

наш авторитет злу покоя не дает

Дм
Дмитрий

англосакс привык быть первым, гегемоном, уже несколько столетий так, сначала британия, теперь сша, он и мысли не может допустить что какая то другая цивилизация (не англосаксонская) будет указывать как жить