Галина Ярмоленко

Осень, холодно... сидишь на берегу, никого не трогаешь и вдруг ..._продолжите ?))+

Ре
Регина

мелодия морской прибой окутывает все пространство вокруг меня. волосы и одежда влажные, от капель. даже еще прохладней стало. и книга "Преступление и наказание" и чем она меня так привлекла, но я ее читаю уже во второй раз. где-то за спиной гулким эхом доносятся веселые голоса ребят. а мне и здесь хорошо, с природой наедине. и ничего не надо, вот только замерзла слегка. костер далеко, так не хочется вставать и топать. люблю сидеть и размышлять. вот и сейчас, держа в руках какой-то кленовый красный листик, пытаясь читать книгу, но отвлеклась на мысли, думаю о скоротечности жизни. и о том, как порой хочется жить, и о том. . как порой хочется освободиться.
... вдруг сквозь осенний ветерок, шум моря и собственные мысли, услышала приближающиеся шаги . под ногами скрипел песок, а шаги. . .эти шаги я узнаю из тысячи! да. . .или. . .мои мысли вновь были прерваны, когда теплые руки, заботливо укутали меня в плед. такой теплый, пахнущий костром и сосисками. он ничего не говорил. просто сел рядом и стал смотреть в даль, куда и я смотрела еще мгновение назад. а я смотрела теперь на него. хм. забавно. мне нравится его подбородок. и форма губ. он постоянно был не доволен многим в своей внешности, всячески шутил, а мне нравится. чудик.
облокотившись на его плечо, мы так просидели еще не долго. а как окончательно озябли, переглянулись и словно, прочитав мысли, побрели к остальным, прыгающим вокруг костра, ребятам.
кленовый листик остался на песке, изредка переворачиваясь из-за объятий ветра.

Денис Павлов

а вы уверены, что это осень..

Люба

падаешь животой вниз киской на член друга ахххх

Евгений Давыденков-Калинин

Осень настала, холодно стало. . .Птички помёрзли, нечего жрать! Да и коровам силоса мало, Грёбаный кризис, йоп вашу мать! Классик не знал тогда этих проблем, Было полно и без кризиса тем!

Елена Беляева

Баба здоровенная

Ма
Маша

Приход веслом по голове. Итог ни денег ни штанов.

Ал
Александр

клюет..? .
че поймал..?.