Марина Юдина

Укры, с чего вдруг вы решили москалей на ножи?

Вас, кто то из русаков смертельно обидел? Вас кто то унизил? Пиндосрань выдумала для вас речевку. А вы, как холуи готовы повторять эту поебень?

Са
Санёк

Так больше некого. Москали, та жиды виноваты в их бедах.

Ди
Димас

да, пошутили, мля, с бодуна а вы - гранатами плеваться сразу.. . только че та у тя, как для миротворца, до хрена корявых слов, ась?

Гульнура

они холуи и готовы были повторять еще год назад

Ju
Julia

Просто, крича "...каляку на гиляку" они не подумали, что и от ...каляки может что-то прилететь в обратку.. .
Естественно, очень удивились "а нас-то за что? ".

Не от большого ума это.

Андрей

Никогда ни я ни моё окружение так не говорили и говорить не будут.

Эльдар

да хохлы вообще офигели, им еду деньги газ а они что то вякают там.

Александра

Укров надо на ножи. Они плохие люди. Таких подонков надо мочить и перерезать всем глотки