Ир
Ирка

Почему москалям сало 4 сорта поставляют? Что, москаль не человек?

Ва
Валентина

все на продажу себе ни трохи все москалям лям лям

Носир

На обувной крем используется в основном...

Ле
Лейсан

Мы не варвары. Мы не едим сало.

Де
Денис

Да нам телеги смазывать и четвертый сорт сгодится. А вот как вы его жрете, я этого не понимаю.

At
Aton

они уже почти мусульмане судя по количеству гостей из ближнего забугорья)

Лё
Лёня

а сами пятый употребляете что ли?

Резеда

У нас в Москве сало подорожало в два раза - в начале лета оно стоило 200 рублей, а сейчас стоит 400 и выше . А вот овощи продают в магазинах в два раза дешевле, чем прошлой осенью

Андрей

Автор - педераст озабоченный