Письменная Елена

Почему москаль не чтит русскую культуру, говоря всем что не ест сало? Ведь в истории он числится как Русская свинья!

Настенка

Какое отношение имеет сало к культуре? Возводить сало в ранг культурных ценностей могут только украинцы.

Ai
Aid

свинья и не должна есть сало.

Анютка

Тогда почему украинки с таким увлечение работают в заграничных борделях?

Ра
Раушания

01.11.14. 11:55. Сообщение от ополчения. "В Донецке с 10:00 утра со стороны аэропорта опять взрывы, украинские каратели бьют по Донецку с промежутоком взрывов 2-5 минут. В аэропорту Донецка происходит перманентный бой. Также артиллерия ЛНР работает по позициям ВСУ у н. п. Счастье. Из н. п. Майорск на 10:40 украинские войска провели обстрел по н. п. Горловка из тяжелых минометов и РСЗО. Под Мариуполем (в районе н. п. Павлополь) ополченцы все утро обстреливают украинские блокпосты из минометов. Около семидесяти украинских десантников заблокированы на трассе "Бахмутка" на блокпосту № 31 у села Фрунзе. Ополченцы ведут с ними переговоры о сдаче в плен или выходе из окружения без оружия. Около 11:45 ополченцы нанесли удар из "Града" по позициям украинских силовиков в н. п. Крымское (ЛНР) , сейчас работает артиллерия. "

Евгений

Те кто называл нас свиньями сдохли в 1941-1945

Сл
Славик

Давай на работу, тебя заждались товарки.

Ан
Аннушка

Мамаша твоя Б*** сделала из тебя Б***, и ты ненавидишь тех кто не Б как ты и твоя родня.

Ма
Мария

в истории? ебнулась что ли блядь? а как евреи числятся в истории? негры? немцы? ватники-то украинскими оказались:
Активист: армию Украины зимой оденут в ватники «образца СССР»
__________________________________________________________

Минобороны Украины утверждает, что
украинская армия обеспечена зимней одеждой на 70%, но это одежда
«образца СССР» , написал на своей странице в Facebook волонтер из
Харькова Роман Доник, который помогал организовывать снабжение
украинских силовиков, участвовавших в спецоперации на востоке страны.
«Когда
чиновники МО говорят, что на 70% есть на складах зимняя одежда, то они
не врут. Просто это одежда образца СССР — ватники и кирзовые ботинки с
каблуками, прибитыми гвоздями» , — пишет Доник.
По
его словам, для украинских военных приготовлены также спальные мешки со
спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо
трусов в год на каждого солдата.
Минобороны
Украины периодически критикуют за коррупцию и плохое снабжение армии. В
частности, о коррупции в министерстве обороны и о необходимости
переоснащения армии заявлял министр юстиции Украины Павел Петренко. http://news.rambler.ru/27057693/