Екатерина Юсуфова

а вы в курсе почему русских многие страны свиньями считают?

Ню
Нютка

Эту информацию навязывают и "нам", и "им" потому, что мы лучше, чем они. Лучших необразованные не любят.

Юлия

Уж так себя зарекомендовали...

Михаил

У стран нет мозга, и они не могут считать. Мозг есть у жителей страны. Просто у некоторых он перестал развиваться еще в яслях. И они искренне считают, что безмерно унижают других, выставляя напоказ свою собственную непревзойденную глупость. А ведь могли бы быть гомо сапиенсами...

Ил
Ильвир

Достаточно съезжать куда-нибудь в Турцию или Египет, где посмотреть на туристов русо

Чугай

Потому что ведут себя соответственно - воняют, хапают, визжат и попирают жемчуг копытами.

Бе
Беленькая

равными себе? нафиг! рни нам в пупок дышат! ))

Натали

Лучше быть свиньёй , чем её испражнением - так и передайте тем , кто так "думает" .

Рома

Возможно они завидуют нашей культуре?

Denis

не понимают нас козлы

На
Наталья

потому что многие русские за границей ведут как свиньи, особенно в Турции и Египте , где сплошной ALL

Ол
Олеся

Зачастую видят они не лучших представителей.

Нтусиk

Мы их тоже свиньями обзываем.

Анютка

испокон веков Русь - считалась лапотной! В обЧем так оно и есть!!!!Может мы и свиньи, но когда нас загонят в угол - мыстановимся ВЕПРЯМИ, ДИКИМИ КАБАНАМИ!!!!А тогда - держись - цивилизованная Европа! И нам по фиг - умеете ли ВЫ вилкой и ложкой кушать!!!

Ка
Каин

Конечно, понимаю, я по улицам хожу...

Ал
Александр

Страх перед великим.требует унизить его что бы сраться через раз.

Анатолий

Завидуют , страна большая , богатая природными ресурсами , народ по большому счёту добрый ,нас во все времена не любили и не любят , а жили , живём ,и будем жить ))))

Жора

завидуют

Ольга

Судя по поведению за рубежом, а ездят туда люди из России не бедные, так оно и есть.Вылавливал пакеты из Красного моря и видел кто их бросает. Хотя и в России повсеместная помойка.

Сергей

Потому что там побывали представители русских,
не воспитанные семьёй и Советской властью.