Оля Трохинина

От кого по генетике произошли РУССКАЯ СВИНЬИ?

От кого по генетике произошла РУССКАЯ СВИНЬЯ? И с какой радости немцы из-за вас называли таковыми всех без разбора?

Рамиль

от немецко-фашистской.

Умка

Наверно потому, что мы мылись в банях, а чистоплотные немцы, да и все европейцы, полоскались в тазиках ! 🙂 И кто из нас свиньи ?

Альберт

Да ладно не скромничай, не всех, уж в свиньях они разбирались.

Ви
Виктория

а ты что до сих пор не понял ?-------------

Дм
Дмитрий

Это провокатор! Не кормите эту свинью.

Имя

ФАШИСТСКИЕ УБЛЮДКИ РУЛЯТ - ВИДИМО НЕ ВСЕХ ПЕРЕДАВИЛИ!!!

Sergey

Вот ты -то явно ПРОИЗОШЁЛ от кого-то. Руские рождаются.