Татьяна Якубенко

А как вы думаете? Ляшко хохол. Его фамилия произошла от чьей ляшки? Бараньей, свинной или от какой нибудь другой?

Лидия

Ляшко - потом ляхов вероятно. Толерантных членов евросоюза

Ан
Анжелика

Не знаю откуда фамилия от ляшки или от ляхов, но сам он произошол отсюда -

Марат

Александр не тупи. Это весьма влиятельный и состоятельный человек не твоего уровня

Самат

Ну и что? Почему надо обязательно выискивать национальную принадлежность? Что она решает? Решает преданность Родине и политические убеждения. За национальность не судят, судят за конкретные деяния. Ты не поверишь, но даже у Гитлера воевали два батальона чистокровных евреев! И никто их не посмел упрекнуть в "не правильной" национальности. Как думаешь, евреи их считали за своих только потому, что у них еврейские фамилии? Да остальные евреи их загрызли бы зубами за то, что они сделали! Евреи до сих пор выискивают тех, кто их убивал, вне всякой национальности. А на стороне СССР воевали тоже сотни евреев. Думаешь, русские их считали чужими? Или для них это были люди воюющие за свою Родину? Не будь дураком, не ищи вины в нациях, ищи в бизнесе. Бизнес совести и Родины не имеет, важна только прибыль.

Дмитрий

Ляшко, фамилия, которая фигурировала в свите бандюганов убивших Киевского князя страстотерпца Бориса в 1014 году. Не верь после этого в предначертание.

Ди
Дильраз

УКРОП ПИДАРАСТИЧЕСКИЙ