Сергей Сенченко

кто является протопредками русских?? от кого произошли русские?

Инна Трефилова

от обезьян а вообще от славянских племен на европейской равнине

Мария Блинкова

От укров. самых первых людей на земле.)

Алексей Шкляев

индоевропейское семейство кажись

Николай

спроси на уроке биологии .

Павел Ребровский

Русских подобные темы как-то не особо занимают. Хорошо помнят, к чему приводят подобные научные изыскания.

Se
Sergey

от славян. а славяне от праславян, которые жили в этих краях с доисторических времен и много племен расходилось по разным местам, как болгары, которых потом турки разбавили. есть книга велеса, где рассказывается об истории праславян за очень большой период, типа такие-то племена пошли туда-то, но там не было дичи, пошли дальше, но там мало воды, пошли за горы, там много хищных зверей, которые резали скот и т. д. когда находили подходящие места, ставили там свои деревни

Iogan Fon-Klyugenau

Напрямую от бога. И вообще где русских ещё не было, там история как бы и не начиналась ещё.

Виктор Переездов

на плантациях, хлопок не собирали русские, это точно. .
и всякую вражину так гнали, что до сих пор в памяти у многих!!

Геннадий Солодов

Все русские прилетели на землю с далёкой галактики под названием "Россиюшечка", с такой целью, что-бы США не расслаблялись, ну и спасти всё человечество от ниминуемой катастрофы (апокалипсиса).

Оксана

Русские произошли от неандертальцев, которые после этого очень быстро вымерли.. . )))

Алексей Сладких

От обезьян под названием гаврила.

Амира Ильяшук

Предками русских были проторуссы, они жили 45 тыщ лет назад, скакали на конях, строили русский мир из хороших людей и коммунизм и копали Белое море что бы был выход в мировой океан.