Александр

Что произошло? Почему разрешили наконец-то проводить РУССКИЕ МАРШИ?

http://otvet.mail.ru/question/81954916/

Александр Виноградов

Наверное, наконец поняли, что если в республиках будет критическое меньшенство русских, то сразу будет поставлен вопрос об отделении от России. При геноциде русских распад России неминуем.

Арам Манукян

А чё, не нравится штоль???

Ольга Сидорова

До кого-то дошло, что в России есть русские!

Сергей Кулинич

Чтобы белоленточные мрази не думали, что они одни могут митинги устраивать ...

Алишер Нарматов

полагаете что лучше загнать проблему вовнутрь?

Наталья Сухова

Ну у нас же демократия - свобода митингов, демонстраций, слова