Гуля Смирнова

Почему в Пибалтике русских не любят и проводят марши СС? Это правда, что русские присоединили к СССР Прибалтику насильно

Это правда, что русские присоединили к СССР Прибалтику насильно в свое время? И поэтому там русских не любят.

Мария Чиркова

А до этого кому при Прибалтика принадлежала не помните? Сколько веков?

Назира Суйналиева

Прибалтика была честно куплена Петром Первым у королевы Швеции вместе со всеми землями, городами и домашним скотом.. . Так что оккупанты на самом деле прибалтийцы.

Dinara Mirzoeva

правда насильно в результате секретного договра Молотова (Министр иностранных дел СССР) -Риббентропа (министр иностранных дел Германии после чего советские воска вошли в прибалтику

Елена Коленько

Навскидку- кого любят в Прибалтике?

Юлия Цветкова

Правда, пусть не любят русских, но это не повод любить СС

Сергей Лопатин

А ты этого не знаешь? И как, например, из одной только Литвы после оккупации сразу отправили в Сибирь 120 тысяч человек, в основном крестьяне, не хотевшие "добровольно" вступать в колхозы?

Оксана Григорьева

нет конечно.. и финны напали на сэсэр в 39,и Япония коварно разрвала пакт о ненападении в 45 и исподтишка напала на дальний дальний восток, захватила Сахалин, курилы, и Кунашир...

Ольга

Почитай историю тех лет, посмотри кинохронику тех событий, а выводы делай сам. да, забыл. Почитай в энциклопедии - что такое окупация и подумай, подходит ли она к тем событиям

Даша Елманова

Конечно правда. Поставили на границе войска, а потом "вежливо" предложили вступить в СССР.

Dina Koroleva

Навскидку - где любят вообще в мире русских? Вот уже и по пассажирским самолетам целятся.

Таня

Кто его знает. США пол-Мексики присоединили насильно и никто там не проводит никаких маршей.

Артур Гареев

Прибалтика была завоевана Петром 1 в результате Северной войны, до это была под властью шведов и тевтонцев, в 40 году большинство народа с радостью встретило воссоединение с Россией

Анастасия Моргунова

русских к тому времени захватили большевики. и сделали из них быдло! и они захотели чтобы все народы принадлежали им и были такое же быдло как и они сами! ну а прибалты этого вишь ли не захотели! и стали их беспощадно уничтожать! вот и суди сам почему до сих пор прибалты русских ненавидят!

Бе
Беленькая

это все знают

Татьяна Афанасьева

Огнем и мечем что ли присоединяли? Россия большая - для "маленьких и гордых" как кость в горле. Не любят и не надо. Слон муравья не замечает.

Salidin Kurmanaliev

пусть почаще в Салласпилс заглядывают и Нато жопу лижут - это им по нраву ближе, чем СССР освободитель

Ol
Oleg

Прибалтика входила в состав Российской империи... это она первая откололась от России.

Константин Воробьёв

никто их насильно не присоединял они всегда были частью российской империи и финляндия была лифляндской губернией и аляска пренадлежала России