Виталий Чириков

почеиу русский марш это норма в россии, а марш сс галичина нет? двойные стандарты вновь?

Валентин

сс признана фашисткой организацией и запрещена во всем мире вы разве этого не знаете

Сергей Абреев

а что марш галичины кто-то запрещал? Для Украины это тоже норма, но не для русских.

Жанна Ситникова

марш Галичины и всех других уже был - 23 марта 1943 года по деревне Хатынь

Наталья Булгакова

Скоро и русский марш запретят. Учитьівая что на русском марше бьіли лозунги против Путина.

Игорь Гоцман

для кого норма уже?)

Сергей Литвиненко

до-чего же вам головы свернули....

Иван

СС Галичина единственая колаборанская организация не участвувала в карательних операциях Вермахта

Aziz S

Черную сотню не запретили, а СС Галичину запретили

Илья

а что русский марш когото люстрировал?