Анна

Киевский режим возрождает войска СС? Славные традиции дивизии СС Галичина ?

В украинской армии создают Силы Cпецопераций http://korrespondent.net/ukraine/politics/3380134-v-ukraynskoi-armyy-sozdauit-syly-spetsoperatsyi

Максим Комаров

украина НЕ страна и НЕ
государство.... это временное территориальное формирование со смешанным населением. и ниччего больше.

Яна

История
не учительница, а надзирательница, magistra vitae*: она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
Ключевский В. О. 1983г
Жизнь

Таня Винокурова

Добровольческий полк СС «Варяг»
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
Русская освободительная армия (РОА)
15-й казачий кавалерийский корпус СС
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»
Боевая группа «Идель-Урал»

Алёнка Солнцева

А кремлевский режим возрождает НКВД, ГУЛаги, усиленную охрану для бога россии в виде гвардии и т. п. Так что история повторяется.

Людмила Filippova

да это блёвань дешёвая

Дм
Дмитрий

ОТО СС сосать салюпа