Александр А

уже до нового года славная украинская нацгвардия присоединит донбасс к киевскому рейху

Татьяна

Не получится! Герои Новороссии не дадут!
Серега Гундос не позволит!

Юрий

в чём же её слава ответь? что великого она совершила? когда укропы кричат слава украине, спросишь у него а в чём слава? морщит лобик а вспомнить не может

Kirk Masaloff

Мечтать не вредно, все будет совершено наоборот, ополченцы дойдут до Киева и повесят этих пидарасов фашистов.

Светлана Филиппова

быстрее 3 майдан замутят для сугрева

Павел Орлов

напряжно это.. . Донецк присоединять - не кенгурить тупо, тут нужно хоть какое то умение.

Владимир Фалеев

шо опять! Ну не надоело ли?

Наталья Тютчева

уже до нового года славная украинская нацгвардия присоединится к небесной сотне, туда ей и дорога

Луиза

Да уже попытка была., но не совсем удачная..