Николай Погожев

Террористы Донбасса - это те, кто терроризирует украинскую армию и нацгвардию?

По вашим ответам - террористы, те, кто пришли на Донбасс убивать. Значит жители Донбасса- не террористы?

Олег Андреев

шоколадного заиса не любят

Мария Шабанова

Ага. Бедные армейцы и нацгады, их так затерроризировали, что они с перепугу чеченский спецназ видят.

Сергей Васильев

Ещё в себя постоянно стреляют... и разрушают свои города и дома. такие оригинальные... по версии хунты.

Вадим Эрлих

Террористы на Донбассе - те, кто пришел из Киева убивать людей, то есть каратели бэндэрлоговские западенские.

Катя Тимофеева

Это точно подметила!

Ан
Анна

это те которые умирают.

Мария Грибенко

твоя мама еще от трипера не сдохла? тебя в жопу еще взвод не пропобовал? пошла наххх сука бандеровская, шлюха американская. . тварь бесхребетная, чтоб ты сдохла мразь абамавская. . иди шаккалов своих удовлетворяй. . чмо американское

Rauka

И хотят засунуть Каломойскому в @опу ТОЛСТЫЙ РУЛОН МАЦЫ!

Виталий Логвиненко

Наёмники. И явно не обеспечиваются Западом.

Байрам

Армия убивает колорадов - террористов - росиян. Украинцы занимаются своими делами, народ не брался за оружие. Просили - не дали. Говорят, что сами справятся с диверсантами.