Роман Селивёрстов

Почему призывников в нацгвардию с Донбасса посылают воевать с Донбассом? Группа Нацгвардии перешла на сторону ДНР

Konstantin Popov

дебилизм хохло-бандер
зашкаливает.. . Сала Україні! Хэроям саван!

Нурзат Алымкулова

пусть повоюют те кто призывает..

Elena Orekhova

Оглуплённые и тупенькие западные украинцы верят, что в Донбассе орудуют российские диверсанты. А наши донбассовские ребята просто не дают себя в обиду. Нет тут никиких россиян, только МЫ и дивизии СС Галичина не маршировать по нашим улицам. Всех не перебьёте. Одна Наша Макеевка больше вашего Львова с пригородами

Виктория Калиничева

А там, что ТЕХНИКА на "ладан дышит", что вояки ...