Вера

Украинские Призывники и Запасники бегут из Украины для того чтобы не воевать на Донбассе ?

Ежедневно через неконтролируемый участок Черновицкой области Западной Украины (Мамалыга Украина- Бричень Молдавия) проходят по 200-300 человек (большинство молодые парни и мужчины в возрасте до 45 лет. ) Беженцы просят убежища на территории Молдавии для того чтобы не воевать на Юго-Востоке Украины.
и уже 130 молдавских семьей приютили у себя уропских мужиков.

Напомню что, в Черновицкой области есть неконтролируемый участок границы с Молдавией) . с обеих сторон пограничников и таможенников нет.

Сколько еще укропов приютит Молдавия неизвестно. До чего ты опустилась Украина?

Георгий Григорьев

и правильно делают. есть же мозк у них

Мария Николаева

За счастье жидов, дохнут только скачущие дебилы.