Константин Половинчиков

Готов поехать воевать за Донбасс?

Ол
Олеся

Готов. Но по приказу. Здесь самовольничать нельзя.

Юлия Королькова

Пишешь непосредственно из окопа на сапоге убитого друга?

Светлана Муслимова

А свой город я на кого оставлю?.

Ольга Есенина

Пока гарны хлопцы в России от войны шухарятся.... КУЙ В ГРЫЗЛО!

Елена Линцова

Только за свою землю воюю. Клану в Чечне вон тоже помогли... и остались не только виноваты.. но еще и должны.

Алексей Иванов

Тока опосля Путина, Рыжего и прочих богатеев и спортсменов-мастеров.

Гена Пролит

пускай сами едут я не хочу осколок в позвоночник получить и лежать овощем

Юлия Кормилицына

даже на этом проекте таких идиотов не найти..

Елена Дударева

Нет. Я не хочу нарушать УК. Статья 359. Наемничество[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Ирина Котлыбулатова

там есть кому! у кого там домик в деревне есть светелка торговый пивной ларек- им есть за что! а нам то на )))))

Елена Пеганова

Старая ужо. В тьілу помогаю.

Лебедева Христина

И зачем вопрос? Хочешь-поезжай. Какой ответ хотел услышать?