Мария Кравец

Если на Россию нападут враги я готов вписаться за русских, а вы за нас украинцев пойдете воевать?

Mashulya Podosinnikova

ВМФ России уже стоит в Севастополе, не бойтесь.

Виктория Лебедева

расхреначим ракетами каждого кто посягнёт

Евгений Кучеров

Они уже давно напали и на Украину и на Россию.

Ки
Киряхинсон

Не хотелось бы что моего сына призвали и отправили. Но. они козлы ничего не меняют по сути. Поэтому я за Майдан.

Саша Павлов

Так они сами и нападут)))))))))))

Ксюнька Ксю

украина не вошла в евросоюз так что путинка всё равно пошлёт подкрепление вам)

Олег Репецкий

Пиздеть не мешки ворочать, хотя мысль правильная лишь объединение славян спасёт мир!

Владимир Евченко

мы то пойдём, а вы чуть за гейропу не вписались. вот бы весело было если б мы в разных окопах сидели (

Ирина Карева

ЗА ВАС ОДНА РОССИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ВОЮЕТ ЗА ВАШЕ БУДУЩЕЕ ЕЩЕ И КОРМИТЬ НАЧАЛА 15 МЛРД ВАМ ЧТОБ ЗИМОЙ БЫЛО ЧТО ПОЖРАТЬ ДА И ТОПИТ ВАС СЕБЕ В УБЫТОК ЧТОБ НЕ ЗАМЕРЗЛИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СОПЛИ ВАМ ВЫТЕРЕТЬ И ЕЩЕ КОЕ ЧТО

Иван Шилович

не знаю
не хочу воевать

Вероничка Я

да ты за себя отписай, а то русские....

Александр Живых

если дадут м16 мне пох... р кого мочить уже

Вадим Царев

Пойдут, если Верхушка договорится и пошлёт.