Мария Баркова

готовы ли вы воевать, если на Россию нападут?

Мм
Ммммм

если будет мировая война - уйдут воевать ВСЕ!

Петр Петров

Какой самоубийца нападёт на Россию? Таких нет.

Екатерина Ищенко

Зачем на нас нападать? Мы сами изведёмся, как нация.

Игорь Татаринцев

Да. И сыновей возьму, один сейчас служит, второй пойдет весной след. года. Приду к военкомату, как меня учили в Советское время, а дальше куда офицера запаса направят...

Ол
Олег

она уже захвачена (
Проснулся

В.
Вячеслав .

готовы или нет, спрашивать не будут. Всем придётся... А вообще, пфу какие мысли у тебя

Ася

Лучше сразу живьем закопаться в могилу.

Оличка

Единственная возможность прямой агрессии против России - это ядерный удар. Если после этого выживу, то готов...

Юлия Тимофеева

согласен партизанить, по стариковски.