Евгения Журавлева

пойдут ли эммигранты воевать за россию

Сергей Синьков

если хорошо заплатить)

Иван Платаный

Зачем завоёвывать?... У большинства коренных народов России уменьшение численности населения! Без войны можно обойтись!

Катюша Федосеева

Нэ, ми не падём, дарагой. Фрукти овощи кто прадавать будет твоим бабущкам?

Елена

5000 сутки пойдут.

Лю
Любовницу

таджики мётлами закидают всех, азеры арбузами а грузины всех пением в мегафон с ног свалят !

Виктория Кулакова

а им, как и вам, всё равно, у кого прислугой быть. ЭМигранты, НО ИММИгранты. это два разных слова.