Дарья Калашникова

В США добровольная армия с хорошей зарплатой и высокие идеалы ДЕМОКРАТИИ, за которые можно воевать. За что воевать Росси

За что воевать России???

Елена Дударева

такой же лозунг был когда-то у СССР. Как меняется все в зеркале истории. Теперь империя добра делает мировую революцию.

Lex Dark

Ну, хотя бы за то, чтобы случайно не восторжествовала "демократия" по-американски.

Светлана Лешина

За то, чтобы в армии США не было излишних иллюзий, на счет мирового господства и пр. рано или поздно нам с ними придется встретиться в бою, тогда и поглядим у кого яйца круче . по крайней мере во Вьетнаме уже почти воевали лоб в лоб, подобосрались янки там, ну а в Афгане обделались и мы и они, стой лишь разницей, что они против нас вооружали духов всем самым лучшим своим, что имели на тот момент, а мы в ихней войне с талибами были лишь бездеятельными наблюдателями, а жаль, надо было подбрасывать им и "стрелы" и "иглы" . Ну а про ВЫСОКИЕ ИДЕАЛЫ, ты это втирай тем народам, кому они эту ДЕМОКРАТИЮ на своих штыках принесли, интересно сколько минут ты там бы в живых пробыл?

As
Astralbody

Однако, наемная армия.. . А высокие идеалы уже испытали на своей шкуре многие страны.. . Хиросима и Нагасаки, Вьетнам, Югославия, Ливия и т. д.... А Россия всегда защищалась!!!. потому и войны 1812 и 1945 годов названы Отечественными.. . Вам, сраильтянам, не понять.. . вам "путеводные звезды" придумали "Родину" и заманили пряником и "холокостами" в пустыню.. . откуда и смердите...

Алексей Шанов

за Абрамовича и его яхту....

Елена Косилова

за Родину Россию:)

Дмитрий Сидоров

Победители воюют не за зарплату, а за Родину.

Neo Джаборов

Ну, ты прям, как Владимир Ильич. Тот тоже самое утверждал во время Империалистической войны. Мол, кто бы не выиграл эту войну, - ты ее проирал, солдат.

Александр Сергеевич

Цари уходят и приходят.. . народ вечен!

Sergey

Ну по ответам, сам видишь - кроме как за родину и абрамовича воевать не за что...

Юля Макарова

Чтобы за великих предков и территории,,,